Выставка "Поколение, пересеченное войной"

Пресс – релиз

к выставке «Поколение, пересеченное войной».

Открытие выставки состоится 17 ноября 2020 г. в 11 часов

в Музее истории Адлерского района.

9 мая 2020 года исполнилось 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной Войне, но память о ней, передаваемая из поколения в поколения, будет жить вечно. В длительной и тяжелой борьбе с жестоким врагом миллионы советских воинов проявили храбрость и мужество, железную стойкость, самоотверженность, их подвиг поколения, пересеченного с войной неоценим, наша благодарность за мирное время велика.

На выставке будут представлены материалы из фонда музея, фотографии и документы фронтовиков, чьи имена навсегда вошли в историю нашей страны.

Приглашаем Вас посетить музей, познакомиться с материалами выставки и прослушать увлекательный рассказ.

Музей находится по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Таврическая, д.9. проехать из центра Адлера можно на автобусах №№ 54, 57, 117 до остановки совхоз Россия, здание Дома культуры «Россия» на втором этаже.