Ночь искусств 2019

Приглашаем Вас на Ночь искусств в музей истории Адлерского района с 19.00 до 23.00.
3 ноября 2019 года Музей истории Адлерского района приглашает жителей и гостей курорта принять участие во Всероссийской культурной акции «Ночь искусств. Искусство объединяет». В программе Вас ожидает: выступление танцевальных и вокальных коллективов, кукольный театр, выставки из собрания музея, мультимедийная экспозиция, посвященная истории музыки и музыкальных инструментов, а также увлекательный рассказ о самых интересных экспонатах музейного собрания. В этот день двери музея бесплатно открыты для всех посетителей с 19-00 до 23-00 часов.
Музей находится по адресу: Адлерский район, ул. Таврическая, д.9 в здании ГДК РОССИЯ.
Проезд автобусом из Адлера 50, 54, 57, 117 до остановки совхоз Россия