Мероприятие "За кулисами сцены"

Сегодня в музее истории Адлерского района, в рамках программы "Активное долголетие" была представлена литературно-музыкальная композиция "За кулисами сцены", сотрудники музея поведали гостям из Центра социального обслуживания населения о жизненном пути И.Н.Кулаковской и о театре. Ирина Николаевна Кулаковская- актриса, педагог, признанная "Золушка" театральной сцены, прима Адлерского театра юного зрителя, долгие годы жила и работала в Адлере. В программе прозвучали стихи М.Цветаевой, Б.Ахмадулиной, В.Тушновой в исполнении актрис театра "Филипок", эстрадные песни в исполнении солиста РДК "Адлер" Владимира Сергеева, авторские песни лауреата конкурса Радио Шансон Константина Грудина. В продолжении композиции приглашенные гости исполнили народные песни.А в заключении гости отведали чай из настоящего самовара.