Мероприятие "Возраст творчеству не помеха!"

Сегодня сотрудники музея истории Адлерского района совместно с сотрудниками ГДК Россия провели мероприятие "Возраст творчеству не помеха", посвященное Дню пожилого человека. Нами была подготовлена фотовыставка о совхозе Россия, которая очень заинтересовала присутствующих, т.к наши гости - это бывшие работники этого совхоза. А также были представлены картины художников, которые уже в преклонном возрасте стали их писать. Это Воля иван Иванович и Михаил Николаевич Новицкий, которые подарили свои работы музею. Также была праздничная концертная программа подготовлена ГДК "Россия" и танцевальным коллективом армянской общины "Севан".