Выставка "Хранители истории"

18 мая во всем мире отмечают Международный день музеев .

Музеи – это хранители истории человечества, его ценностей и культурного наследия. Все, чем жило общество в определенный период времени, что создавало и разрушало, бережно сохранено в виде музейных экспонатов. Мир существует уже десятки веков, среди которых человек видит только единственный, отведенный ему миг длиною в жизнь. Но музеи способны рассказать ему о быте предков, о том, что занимало их умы и сердца. Это особенное место, где можно ощутить на себе масштабы мироздания и почувствовать себя частичкой бесконечной истории.

К международному дню памятников и памятных мест  16 апреля 2019 года в нашем музее открывается выставка "Хранители истории".

Ждем вас на октрытие выставки