Выставка "Моя жизнь - театр"

Открытие выставки "Моя жизнь - театр" состоится 5 марта 2019 года. Мы представим вашему вниманию материал об актрисе Кулаковской Ирине Николаевне (1925-2004), которая в 1969 г. переехала в Сочи, как руководитель и режиссер создала несколько детских театров.Свою первую роль юная Ирочка сыграла в 6 лет.
В 50-х годах Ирина Николаевна была одной из ведущих актрис Краснодарского драматического театра.
Ирина Николаевна была невероятно живой, инициативной.
«Театр - это школа красоты и нравственности. Театр – это синтез всех искусств», - говорила Ирина Николаевна Кулаковская.
Для Ирина Николаевны театр был всем.
Фотографии и аксессуары из гардероба передала Ирина Николаевна Кулаковская, полвека отдавшая себя искусству.