Открытие выставки "Из истории школьных принадлежностей"

Пресс – релиз

к выставке «Из истории школьных принадлежностей», посвященной 1 Сентября – началу нового учебного года.

Открытие выставки состоится 2 сентября 2020 г. в 11 часов

в Музее истории Адлерского района.

Выставка сформирует у детей интерес к школе. Познакомит будущих школьников с предназначениями и функциями школьных принадлежностей для того, чтобы в школе дети не играли с ними, а использовали только по назначению в учебном процессе, как инструмент для реализации определенных целей.

В экспозиции показаны не экспонировавшиеся ранее в музее коллекции предметов печатной продукции.

На выставке представлены книги, школьная форма советского времени, фотографии школ Адлерского района, за учебным процессом.

Приглашаем посетить музей, познакомиться с материалами выставки.