Школьные каникулы в музее

Музей истории Адлерского района приглашает ребят принять участие в программе мероприятий в дни школьных каникул.

Программа мероприятий:
Музейный урок с элементами игры «Предметы старины рассказывают».
Ребята познакомятся с бытом переселенцев, узнают о внутреннем убранстве крестьянского дома и его предметах, примут участие в творческом занятии по созданию сувенира.

Интерактивная программа «По следам древних культур». Увлекательное путешествие в мир древности. Участникам предстоит решить загадки древних артефактов, познакомиться с мифами и легендами, увидеть археологические находки, смогут принять участие в археологических раскопках.

«Зеленая аптека», на этом мероприятии ребята узнают о буднях прифронтового Адлера, о мужестве и трудовом подвиге сочинцев, взрослых и детей, которые неустанно трудились, приближая Победу в Великой Отечественной войне. Смогут попробовать себя в роли врача.

Стоимость с каждого человека – 180 рублей.
Все вопросы по телефону – 8-918-319-66-06, Гульнара Александровна, директор музея.