День рождения А.С.Пушкина и День русского языка

6 июня, в четверг, в 12.00 приглашаем в музей (Кирова, 53) отметить день рождения А.С.Пушкина и День русского языка, праздники, имеющие особое значение для жителей России.

Имя А.С. Пушкина с самого юного возраста известно каждому соотечественнику сначала по его детским сказкам, потом по лирическим произведениям, а затем — по романам, повестям и пьесам.

Посетители музея смогут прочесть любимые строки великого поэта, стать участниками блиц конкурса чтецов, узнают любопытную историю одного из известных портретов Александра Сергеевича, послушают душевные авторские песни Александра Цилькера (бард, поэт, писатель) и Светланы Петровской (бард, художник, писатель) в исполнении авторов.

Вход на мероприятие свободный.