"Штрихи к портрету города"

Музей истории Адлерского района приглашает 24 мая 2024 года, в пятницу, в 12.00, вместе отметить День города и День славянской письменности и культуры.

Живопись, объединенная в выставке "Штрихи к портрету города", позволит взглянуть на любимые уголки нашего города глазами адлерских профессиональных художников и любителей Б.Сташевского, М.Новицкого, И.Воли.

Встреча с прекрасными картинами и необычное музыкальное сопровождение Дмитрия Бурова, гусельные напевы которого навеяны уникальной природой сочинского Причерноморья сделают встречу незабываемой.

Ждем всех, кто любит славянскую культуру и наш город 24 мая в музее по ул. Кирова, 53