Школьные каникулы в музее

Музей истории Адлерского района приглашает ребят принять участие в программе мероприятий в дни школьных каникул. Программа мероприятий: Музейный урок с элементами игры «Тайны музейного сундука».

Ребята познакомятся с бытом переселенцев, узнают о внутреннем убранстве крестьянского дома и его предметах, примут участие в познавательной игре.

Интерактивная программа «По следам древних культур». Увлекательное путешествие в мир древности. Участникам предстоит решить загадки древних артефактов, познакомиться с мифами и легендами, увидеть археологические находки, попробовать себя в роли юного археолога.

Вся информация и запись по телефону: 8-918-319-66-06

Напоминаем, что музей находится по адресу: ул.Кирова, 53 (бывшее МФЦ). Режим работы с 09:00 до 18:00, выходной день – понедельник.