Выставка «Лучшие! Зимние! Наши! 10 лет спустя»

7 февраля к 10-летию проведения XXII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр Сочи 2014 в музее открывается выставка «Лучшие! Зимние! Наши! 10 лет спустя». В рамках проекта в Год, объявленный главами стран СНГ Годом волонтерского движения, будут представлены предметы, документы, фотографии, которые расскажут о заслугах волонтеров олимпиады 2014.

Многие отмечали, что в Сочи-2014 удивляло многое, но особое восхищение вызывали волонтеры. И если до олимпиады 2014 года волонтёрское движение находилось в начальной стадии развития, то на «Жарких. Зимних. Твоих» перед гостями олимпиады предстали тысячи позитивных, улыбчивых, прекрасно говорящих по-английски, помогающих разобраться в любой проблеме людей. Выставка организована при поддержке ЦДО «Ступени».

Приглашаем друзей музея на открытие выставки 7 февраля в 11.00 по адресу: Адлер, ул.Ульянова, 84/4 (РДК «Адлер»). Вход свободный!